Regensburg, Stadt.
Konventionstaler 1791. Stempel von J.N. Körnlein. Stadtwappen (gekreuzte Schlüssel) im Lorbeerkranz / Belorbeerte Büste Kaiser Leopold II. nach rechts. Beckenb. 7117, Dav. 2631. feine Patina, kleine Kratzer, fast vorzüglich
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |