Regensburg, Stadt.
(Breiter) Dukat o.J. Stempel von J.L. Oexlein. Stadtansicht von Nordosten unter strahlendem Gottesauge / Belorbeertes Brustbild Kaiser Franz I. im Harnisch nach rechts. Beckenb. 451, Fr. 2538. 3,45 g winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 7'000 EUR |
Starting price | 2'250 EUR |
Estimate | 2'500 EUR |