Pfalz-Birkenfeld-Zweibrücken. Christian IV. 1735-1775
Konventionstaler 1759 -Zweibrücken-. Slg. Memm. 2732, Schuler 65, Dav. 2550, Slg. Kömmerling 786. feine Patina, minimale Schrötlingsfehler, gutes sehr schön
Price realized | 475 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |