Augsburg, Stadt.
Taler 1641. Stadtansicht von Süden, davor Stadtpyr über Jahreszahl / Belorbeertes Brustbild Kaiser Ferdinand III. nach rechts. Forster 286, Fo./S. 316, Dav. 5039, Vetterle 1641.4. minimale Kratzer, leicht geputzt, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |