Haus Habsburg. Erzherzog Leopold (V.) 1619-1632
Taler 1621 -Ensisheim-. Jahreszahl unter dem Brustbild. MT -, Dav. 3345, Voglh. 174/2 var., Klemesch 68. -Walzenprägung- leichter Schürfkratzer auf dem Revers, minimale Randfehler, gutes sehr schön
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |