Bayern
Ludwig I. 1825-1848
Geschichtstaler 1826. Verlegung der Ludwig-Maximilians-Hochschule von Landshut nach München. AKS 115, J. 33, Thun 50, Kahnt 78. winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |