Bayern
Ludwig I. 1825-1848
Geschichtsdoppeltaler 1844. Feldherrnhalle. AKS 106, J. 74, Thun 83, Kahnt 110. feine Patina, gutes vorzüglich
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |