Bayern
Ludwig I. 1825-1848
Geschichtsdoppeltaler 1843. Hundertjahrfeier der Hochschule Erlangen. AKS 105, J. 73, Thun 82, Kahnt 109. feine Patina, kleine Kratzer auf dem Revers, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 375 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |