Bayern
Ludwig I. 1825-1848
Geschichtsdoppeltaler 1842. Vermählung des Kronprinzenpaares. AKS 104, J. 72, Thun 81, Kahnt 108. vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |