Bayern
Ludwig I. 1825-1848
Geschichtsdoppeltaler 1842. Walhalla. AKS 103, J. 71, Thun 80, Kahnt 107. feine Tönung, kleiner Kratzer auf dem Avers, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 375 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |