Bayern
Ludwig I. 1825-1848
Geschichtsdoppeltaler 1840. Dürerstandbild zu Nürnberg. AKS 101, J. 69, Thun 78, Kahnt 105. minimale Randfehler und Kratzer, fast vorzüglich
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |