Bayern
Karl Theodor 1777-1799
Konventionstaler 1790 -München-. Auf das Vikariat. Hahn 359, Witt. 2389, Dav. 1969. feine Patina, Revers minimal justiert, sehr schön
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |