Baden-Durlach
Leopold 1830-1852
Doppelter Vereinstaler 1844. Carl-Friedrich-Denkmal. AKS 110, J. 59, Thun 25, Kahnt 30. sehr schön-vorzüglich
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |