Baden-Durlach
Leopold 1830-1852
Doppelter Vereinstaler 1843. AKS 88, J. 57, Thun 24, Kahnt 29. selten in dieser Erhaltung, feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 850 EUR |
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |