Lots.
Ca. 65 Stücke: 5 Reichsmark 1927 und 1932 A Eichbaum sowie 3 Reichsmark 1925 A Rheinlande und diverse Kleinmünzen vom Kaiserreich und der Weimarer Republik sowie etwas Nebengebiete und Städtenotgeld. die Gedenkmünzen sehr schön-vorzüglich und vorzüglich, die Kleinmünzen schön, schön-sehr schön, sehr schön und vorzüglich
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |