Silbermünzen des Kaiserreiches. SACHSEN-WEIMAR-EISENACH.
Carl Alexander 1853-1901. 2 Mark 1892 A. Goldene Hochzeit. J. 156. leichte Kratzer auf dem Revers, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 360 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |