Silbermünzen des Kaiserreiches. SACHSEN.
Friedrich August III. 1904-1918. 5 Mark 1909. Uni Leipzig. Ein weiteres Exemplar. J. 139. In Plastikholder der NGC (slabbed) mit der Bewertung MS 66 feine Patina, fast Stempelglanz
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |