Medailleure. Max Olofs 1889-1969.
Bronzegussmedaille 1917. Auf die Geburt seines Sohnes Fritz Maximilian. Kinderkopf nach rechts / Vogel auf Zweig mit zurück gewandtem Kopf. Bernhart -. 32 mm selten, teilvergoldet, vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |