Sachsen-Albertinische Linie. Johann Georg I. 1615-1656.
Taler 1653 -Dresden-. Clauss/Kahnt 169, Slg. Mers. -, Schnee 879, Dav. 7612. feine Patina, kleiner Kratzer auf dem Avers, gutes sehr schön
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |