Bayern. Ludwig I. 1825-1848.
Geschichtstaler 1826. Verlegung der Ludwig-Maximilians-Hochschule von Landshut nach München. AKS 115, J. 33, Thun 50, Kahnt 78. In Plastikholder der PCGS (slabbed) mit der Bewertung MS 63 feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 1'000 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |