10 Stücke: INDIEN. Dabei 5 Silbermünzen (u.a. Rupee 1901, 1/4 Rupee 1943 und 1945 für BRITISH- INDIA) sowie 5 Bronzestücke (u.a. Gogo Banda und Jodhpur).
sehr schön, vorzüglich, prägefrisch
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |