Großbritannien. Victoria 1837-1901.
Double Florin 1887. Jubilee coinage. Arabische Ziffer 1 in der Jahreszahl. Spink 3923. Prachtexemplar mit feiner Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |