Frankreich-Königreich. Napoleon I. 1804-1815.
Oktogonale Silbermedaille 1807 von Gatteaux. Belorbeerte Büste nach rechts / Merkur neben Schiffsbug und Handelswappen. Bramsen 705, Slg. Julius 1866, Trésor Tf. 23.11, Slg. Schwering -. 31,5 31,5 mm, 15,38 g kleine Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |