Frankreich-Königreich. Louis XV. 1715-1774. Ecu de Navarre 1718 -Aix-. Gad. 318 (R2), Ciani 2101, Dupl. 1657, Dav. 1327. feine Patina, Revers leicht fleckig, fast vorzüglich