Frankreich-Königreich. Louis XIV. 1643-1715.
Louis d'or aux 4 L 1695 -Bordeaux-. Gad. 252, Ciani 1801, Dupl. 1440, Fr. 433. 6,68 g minimale Prüfspur am Rand, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 900 EUR |
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |