Frankreich-Königreich. Louis XIV. 1643-1715. Ecu aux huit L 1709 -Rennes-. Gad. 224 (R3), Ciani 1924, Dupl. 1551, Dav. 1320. selten, Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich