Silbermünzen des Kaiserreiches. Preußen. Wilhelm II. 1888-1918. 3 Mark 1915 A. Mansfelder Bergbau. J. 115. In Plastikholder der PCGS (slapped) mit der Bewertung MS 64 Prachtexemplar mit herrlich irisierender Patina, fast Stempelglanz
Starting price | 540 EUR |
Estimate | 600 EUR |