Silbermünzen des Kaiserreiches. Anhalt. Friedrich II. 1904-1918. 5 Mark 1914 A. Silberhochzeit. J. 25. leichte Tönung, winzige Kratzer und Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz