Bayern. Ludwig I. 1825-1848. Silberne Prämienmedaille o.J. (ab 1826) von J. Losch, für Studierende. Erhabene Büste des Königs nach links / Stehende Minerva zwischen Symbolen der Wissenschaft. Witt. 2633, Hauser 117. 48 mm, 58,63 g kleine Kratzer, minimaler Randfehler, vorzüglich
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |