Bayern. Ludwig I. 1825-1848. Geschichtsdoppeltaler 1847. Bischofsstandbild von Mespelbrunn zu Würzburg. AKS 110, J. 78, Thun 87, Kahnt 114. Kratzer, sehr schön-vorzüglich