Gran (Esztergom), Bistum. Alexander Rudna 1819-1831. Silbermedaille 1822 von I. Lang, auf die Grundsteinlegung des neuen Domes. Brustbild des Fürstbischofs nach rechts / 14 Zeilen Schrift. Slg. Horsky 4426 (ungenau). 30 mm, 13,18 g feine Patina, vorzüglich
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |