Deutsche Orden und Ehrenzeichen
PREUSSEN.
Kronenorden, 3. Modell, Kreuz 3. Klasse 1867-1918. Silber-vergoldet und Emaille, am Originalband. Ohne Herstellerpunze. Fertigung ab 1916. OEK 1757, Nimmergut 2320 (in Gold). 43 x 43 mm
II+
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |