Silbermünzen des Kaiserreiches. SACHSEN-MEININGEN. Georg II. 1866-1915.
5 Mark 1901 D. 75. Geburtstag. J. 150.
kleine Kratzer, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |