Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871 Silbermünzen des Kaiserreiches. REUSS-ÄLTERE LINIE. Heinrich XXIV. 1902-1918. 3 Mark 1909 A. J. 119. sehr schön-vorzüglich