Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871 Silbermünzen des Kaiserreiches. BADEN. Friedrich II. 1907-1918. 2 Mark 1913 G. J. 38. kleine Kratzer, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich