Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
12 Stücke: BADEN. 2 Pfennig o.J. (Hachberger Landwährung), Kreuzer 1732, 2 1/2 Kreuzer 1768, 3 Kreuzer 1806, 6 Kreuzer 1808 und 1835, 3 Kreuzer 1866, 1868 und 1869, 1/2 Gulden 1843 und 1865 sowie Gedenkkreuzer 1844 (Kupfer-vergoldet) Carl-Friedrich-Denkmal.
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |