Bayern. Ludwig I. 1825-1848.
Geschichtstaler 1826. Reichenbach-Fraunhofer. AKS 114, J. 32, Thun 51, Kahnt 77.
winzige Kratzer, fein zaponiert, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 310 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |