Bayern. Ludwig I. 1825-1848.
Geschichtsdoppeltaler 1845. Geburt des Erbprinzen Ludwig. Ein zweites Exemplar. AKS 108, J. 76, Thun 85, Kahnt 112.
kleine Kratzer auf dem Avers, winziger Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 455 EUR |
Starting price | 315 EUR |
Estimate | 350 EUR |