Bayern. Maximilian I. Joseph 1806-1825.
1/2 Konventionstaler o.J. (geprägt bis 1837). Halber Schulpreistaler. AKS 64, J. 19, Witt. 2469, Kahnt 63.
Prachtexemplar mit feiner Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 475 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |