Römisch-Deutsches Reich
Haus Österreich. Franz Josef I., Kaiser von Österreich 1848-1916.
Konventionstaler 1854 -Wien-. Her. 426, J. 296, Dav. 17, Kahnt 350.
minimale Randfehler, gutes sehr schön
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |