Lots ausländischer Münzen und Medaillen
Ca. 200 Stücke: Sammlung AUSTRALIEN aus dem Zeitraum 19. und 20. Jahrhundert (nach Jahrgängen).
im Münzalbum, schön, sehr schön, vorzüglich
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |