Römisch-Deutsches Reich Haus Habsburg. Josef II. 1780-1790. 1/2 Madonnentaler 1782 -Kremnitz-. Her. 167, J. 25, Huszar 1874. Revers leicht justiert, sehr schön-vorzüglich