Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871. Silbermünzen des Kaiserreiches. SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN. Karl Günther 1880-1909
3 Mark 1909 A. Auf seinen Tod. J. 170.
minimale Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz/fast Stempelglanz
Price realized | 105 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |