Thematische Medaillen. Medailleure. Bernhart, Josef (1883-1967).
Einseitige Silbergussmedaille 1937. Auf den Münchener Maler Julius Hüther (1881-1954). Dessen Kopf nach links, am Halsabschnitt signiert. 66 mm, 34,35 g
vorzüglich
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |