Römisch-Deutsches Reich. Haus Habsburg. Maria Theresia 1740-1780
Taler 1765 -Hall-. Großes Brustbild. Her. 470, Eyp. 81, Dav. 1122, Voglh. 274/2, MT 966.
feine Patina, gutes sehr schön/vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 240 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |