Schwäbisch Hall
1/2 Taler 1777 -Nürnberg-. Stempel von J.L. Oexlein. Ähnlich wie vorher. Mit Laubrand. Raff 53a, Binder -, Slg. Wurster -. 14,59 g
winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 425 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |