Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 26

Collection Dr. Lutz, City and Vicariate Coins

We, 31.05.2017, from 1:00 PM CEST

Mühlhausen (Thüringen)
Lot (5 Stücke): 1/12 Taler 1701, 1702 und 1767, Groschen 1767 sowie 6 Pfennig 1737.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich

Price realized 180 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR