Köln
Lot (5 Stücke): Weißpfennig o.J. (15. Jh.), 8 Albus 1635, 2 Albus 1682 und Albus 1515. Dazu: Erzbistum Köln, mittelalterlicher Denar des Philipp von Heinsberg um 1175.
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |