Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 26

Collection Dr. Lutz, City and Vicariate Coins

We, 31.05.2017, from 1:00 PM CEST

Herford
Lot (2 Stücke): Mariengroschen o.J. (ca. 1550). Gemeinschaftsprägung mit der Äbtissin Anna von Limburg sowie Cu-12 Pfennig 1670.
feine Patina, sehr schön bzw. gelocht, schön-sehr schön

Price realized 120 EUR
Starting price 67 EUR
Estimate 75 EUR