Hamburg Lot (3 Stücke): 32 Schilling 1731 sowie 16 Schilling und 8 Schilling 1727. Mit Titulatur Kaiser Karl VI. (Gaed. 631, 690, 711). sehr schön, sehr schön-vorzüglich